Почему заказчики выбирают наши дома

  • Проектирование и строительство домов

Вокруг масса строительных организаций. Почему же именно нас выбирают в качестве подрядчика? Потому что есть ряд серьезных моментов, выгодно отличающих нас от конкурентов.

- Собственное производство – крупнейшее в отрасли. Позволяет контролировать качество арболитовых блоков. Отсюда и гарантии на дома в 50 лет. Мы отвечаем за свою работу.

- Экология. Арболит как дерево, только лучше. Он не усыхает, не гниёт, почти не горит. В домах из арболита легко дышится. В них меньше болеют дети, а астматики перестают ощущать свой недуг.

- Пожарная безопасность арболита как у камня. Испытания показали, что он относится к группам Г1 (слабогорючие), В1 (трудновоспламеняемые),
РП1 (не распространяющие пламя).

- Лёгкость обслуживания.
Дом из арболита отлично держит тепло и экономит деньги владельцев.

- Постоянный контроль качества.
Строительство вашего дома ведётся с ежедневным технадзором.

- Порядок оплаты.
Все работы вы оплачиваете поэтапно, по мере их выполнения.

- Мы делаем подарки.
Вы получаете проект дома и межэтажную лестницу абсолютно бесплатно.

- Не хватает денег?
Мы поможем вам оформить ипотеку,
использовать материнский капитал и жилищный сертификат.

- Дом – высокое качество жизни и хорошая инвестиция. Наши дома очень ценятся, а значит всегда можно продать дороже и заработать на строительстве. 

- Типовой проект не учитывает все тонкости. Наши архитекторы разработают планировку под интересы именно вашей семьи. Правильно разместят дом на участке.
- Гибкость, готовность идти навстречу интересам клиента.
Вы можете заказать у нас проект и арболитовые блоки, а дом построить сами.
- Реализуем самые необычные идеи.
Даже гараж может стать произведением искусства или клубом по интересам.

Всё это делает сотрудничество с компанией АИС привлекательным не только для жителей Вологды и окрестностей. Наша репутация говорит сама за себя. И этот голос становится всё увереннее.

Если хотите пообщаться с нашими Заказчиками, побывать на производстве или построить дом, напишите нам. https://vk.com/arbolitvologda