Осторожно! Контент вызывает непреодолимое желание жить в собственном доме

  • Проектирование и строительство домов

Вологда

Фотографии, видео новенького, уютного дома делают с нами странные вещи. Буквально переносят в интерьеры все наши мысли. Особенно, если вы уже задумывались об улучшении жилищных условий. 

Первое, что срочно нужно узнать – стоимость такого дома. Во всяком случае, это самый частый вопрос в комментариях. И тут мы такие не отвечаем, а просим написать в личные сообщения. Из вредности? Отнюдь. 

Возведение дома – целый комплекс мероприятий. На каждом участке он будет свой. Вы же знаете, что мы строим на совесть.

Итак, что влияет на цену?
• Удалённость участка. 
• Особенности грунта.
• Близость коммуникаций.
• Наполнение дома. 

Согласитесь, при строительстве дома нет мелочей. Да и запросы у всех разные. Одному заказчику необходим тёплый пол, другому нет. Где-то достаточно ленточного фундамента, в другом месте необходим цокольный этаж. Котёл для отопления может заменить печь. И это мы ещё не добрались до проекта, ориентирования на местности, отделочных материалов.

Посмотрите внимательно на готовый дом в Коровайцево. Нравится? Хотите жить в таком и мечтаете построить на своем участке? Мы предлагаем вам написать нам в личные сообщения. Наши специалисты:
✓ свяжутся с вами;
✓ уточнят все тонкости; 
✓ рассчитают стоимость дома конкретно для вашего участка и под ваши запросы. Совершенно бесплатно!

Мы подходим к каждому заказчику индивидуально. Используем весь накопленный опыт для каждой отдельной ситуации. Пишите и получайте исчерпывающую, актуальную информацию. 

Если хотите пообщаться с нашими Заказчиками, побывать на производстве или построить дом, напишите нам. https://vk.com/arbolitvologda

Видео